понедельник, 15 декабря 2008 г.

Результаты по продукту компании "Меридиан"

Публикую результаты ,которые были получены при применении продукции компании "Меридиан".Получили из рассылки Сергея Савича.

Конечно все эти результаты впечатляют.

Со следующего года начинаю выпуск рассылки ,где напишу о тех всех результатах,которые я получала при применении любых диетологических продуктов.

Будет итоги всех моих больных.

А теперь посмотрите эти итоги:


Сергей,добрый день.
Отправляю Вам информацию о результате приема нутрифам:
девушка 19 лет,с нарушением менструального цикла на фонегормональной недостаточности ( месячные 1 раз в 6 месяцев)после приема первого курса нутрифам в течении 28 дней цикл восстановился. Пациентка продолжает принимать нутрифам,результаты клинических анализов будут готовы к середине февраля.Окончательное установление цикла требует наблюдений в течении нескольких месяцев.
С уважением Анастасия Харитонова***



Пишет Вам из гор.Атырау лидер БахтияровНурлан.
Результаты поНутрипро.
Вам известно что у нас пока идет тихо, но будет взрыв.
Это тишина перед бури.Я не медик немогу описать диагноз буду писать как она есть.

1.Шамиденова Айнур. Домохозяйка. лог.NURIKBEK.
У нее быламиома матки,собиралась на операции.После применение по 1-пакет вдень течение месяца, операция отменяли.
Сейчась благодарно докторуЛ.Хое. Прошлаодышка.

2.Сариев Жанабай. Лог.BAKHYT7.
Он прошлым спортсмен повольный борьбе.Его мучили суствание боли. Через 15-дней прошли боли стал себячувствиват отлично. Его родители пожилые люди, у них тоже хорошиерезультаты, прошли одышки болив ногах.
Они благодарны нашей компаний презид.Д.Ларок и док.Л.Хое.

3.Ташиева Бактылы.лог.AKTOLKYN.
Ее младшая дочь страдала начинавшиастма не могла бегать и быстро двигаться.Пропила по1-пакетдень, сейчас бегает по утрам начала заниматься спортом.

4.Бухарбаева Тыныштык. лог.NURCHAT.
10-месяц страдала у неебыла зоф.Постаянно лечилась у врачей. Таблетки и уколы. Сейчас хорошимнастроение.

5.Каратаева Багдат.лог.AIGERIM01.
Когда она пришла заказыделать она почти не могла ходит еле двигалась проблема была ногах суставы,даже на человека не могла прямо смотреть. Мне жалко стала эту женщину. Сейчась она бегает. Не знает как выразит свою благодарность Л.Хое.

6.Бахтияров Нурлан.лог.BAKHYT5.
Меня мучил головные боли иодышка.Тоже принимал 1-2 пакет день. Прошли боли и одышка.Мой сын ему4-годик унего была тоже начинавши астма такой диагноз поставили врачи стоял на учета куда только не возили лечит.Как ребенок не мог бегать наслаждаться игрой, задыхался постоянно плакал злился на свою болезнь.Сейчась мой сын бегает и играет.Я тоже блогадарен нашему президенту Д.Ларок и Л.Хое.
лидер Бахтияров Нурлан


Дорогие Юля и Сергей посылаю Вам результат МашиПатрушевой.
С 18 лет повышение уровня лактотропного гормона в 6раз.Обследовались и наблюдались в Клинике акушерства игинекологии 1 ММА (Московская Медицинская Академия),врачи подозревали микроаденому гипофиза, по результатамМРТ аденома не обнаружена, получала гормональную терапиюпостоянно ,после родов подавляли лактацию.С сентябрямесяца принимает нутрифамм по 1 пакетику в день. В концедекабря по результатам клинических анализов -лактотропный гормон в пределах нормы.
С уважением Анастасия Харитонова


Анна, 70 лет
Нутри-Про пью с мая 2005г. 2 раза в год (весной и осенью) по 1месяцу с целью поднятия энергетического статуса организма. Это оправдано. Веду очень активный образ жизни, на даче всю работу, связанную с выращиванием цветов, овощей, ягод и фруктов, делаю сама.Кроме того, в августе 2007 года после приема 17 пекетиковНутри-Про (по одному в день) у меня раскрошилась, а потом вообще исчезла, бородавка диаметром 1,5 см, затем в декабрееще одна – диаметром 0,5 см.С декабря 2007 года я стала принимать ежедневно по ½пакетика Нутри-Про и ½ пакетика Нутри-Фамм утром вместе. Зрение значительно улучшилось (у меня катаракта).Ранее не могла вдеть нитку в иголку, сейчас без проблем ее вдеваю даже при электрическом свете.
Огромная благодарность Ларсу Хойе и компании Меридиан за это Чудо в бокале!


Пожалуйста проголосуйте за меня здесь №74

Комментариев нет:

Отправить комментарий