среда, 11 марта 2009 г.

Оплата товара






В предыдущем посте я написала о промоушене.
Уже во время работы сталкиваешся с маленькими благами,которая предоставляет компания.Если ,человек хочет приобрести наш продукт и еще заработать,но в данный момент нет денег на оплату.
То в этом случае компания дает возможность оплатить по позже.
Только Вы сделайте заказ,это вы знаете как.Например в магазине вам понравились туфли и попросили продавца отложить на время.А затем пришли и выкупили.
А если не выкупили,то приходите и извиняетесь.
Если сделали заказ в компании "Меридиан" и не смогли оплатить товар,то это ваше дело,но компания за это вас не наказывает и ничего не требует.
Компания ,и это очень важный момент,дает право на выбор.
Кто сделал заказы с 04.03.2009 по 09.03.2009 года имеют право оплатить сегодня,это во время промоушена.А в других случаях когда у вас есть возможность.
В данном случае ,если вы оплатите товар,который поставили в своих бэк-офисах,то вместо 2-х жетонов вы получаете 3-жетона и на 33% повышется ваш доход одним нажатием мыши.
Я детально объяснила момент оплаты товара,исходя из того ,что компания дает вам свободный выбор и свободное действие не обременяя ни чем.
Из таких маленьких ньюансов и состоит работа компании,что многих притягивает.
Создают комфорт и гибкость в работе.
Так,что если у вас в данный момент нет денег на оплату,то не волнуйтесь,можете оплатить по позже,не оплатите-ваше дело,никто ничего не поросит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий