пятница, 25 июля 2008 г.

"Коммуникации и технологии"

Как можно назвать двадцать первый век?Ну конечно век новых технологий ,коммуникаций,изобретений.Это все понятно,но охватыват чувство страха,когда глубже начинаешь осознавать ,что за этими словами стоит, иногда и осознавать не хочешь.Одним щелчком мыши можешь отправить письмо.А когда я жила в Сибири письма из дома приходили за две недели.А чтобы позвонить по телефону домой вставали в два часа ночи и шли на почту,а иногда говорили ,что звонить только с Главпочтамта.Вот и шли полночь ,поговорить с родителями.А тети которые сидели на телефоне были недовольны.
Ходите по ночам покоя нет... , и еще могут и не соединить.Нет связи... или ждите 2 часа.
Все это было ,а сейчас ... ,куда хочешь ,когда хочешь восколько хочешь.А с этим интернетом так вообще.Я никогда бы не думала что буду вести электронную коммерцию.А интересно ,раньше кто занимался коммерцией их называли фарцовщиками,засажали в тюрьму.А теперь это являтя популяным занятием.
И теперь весь мир что-то продает.Для этого придумали новые коммуникации и технологии.Для того чтобы провести совещание,не надо никуда ехать.Сиди перед своим компьютером и проводи.И эти коммуникации и технологии помогают тебе развивать бизнес.Если раньше в сетевом маркетинге становились миллионерами за 5-10 лет ,то это реально сейчас за 8-10 месяцев.И вот этот продукт называется MIGX.

MIGX это то,о чем давно мечтали все бизнесмены мира!MIGX -Визитная карточка для любого делового человекаMIGX -Новые способы общения и работыMIGX -Самый дешевый и высококачественный инструмент коммуникацийMIGX -Оъединяет 50 систем,один из которых является SkypeMIGX -Новые,фантастические возможности инвестиций в самых исключительных проектахMIGX .
Наша аудитория -весь мир!

Комментариев нет:

Отправить комментарий