вторник, 11 марта 2008 г.

"Встреча лидеров Миг с ... "

Лондон, 22 февраля 2008 года: 8000 участников, приехавших из четырех уголков мира, торопятся к Центру Excel, где Энтони Роббинс, один из самых известных тренеров в мире, в течение 4 дней будет проводить семинар, наполненный феноменальной энергией, благодаря которой он добился успеха!

80 квалифицированных членов клуба, несмотря на административные трудности в получении визы и значительные финансовые затраты, приехали в Лондон для участия в этом исключительном событии, достигнув тем самым цели, которую они перед собой поставили.

Конечно же, среди участников были Олег и Галина Огромновы, Райхан Беркеева, члены Президентского клуба, Марина Матыцина и Владимир Михешкин, Сергей Савич, члены Вице-Президентского клуба, под руководством Филиппа Ребийяра, Вице-Президента компании Meridian International Group. Филипп Ребийяр является родоначальником идеи организации поездки на семинар, что вызвало поддержку у Изабель Ларок, Вице – Президента по связям и клиентской поддержке. Спасибо им обоим за эту блестящую идею!

ЭНЕРГИЯ! Именно это ключевое слово характеризует атмосферу семинара и харизму Энтони Роббинса, который поразил аудиторию и членов клуба МИГ своим энтузиазмом и личной вовлеченностью. Энергия – фундамент всего, ключ к успеху, дисциплина и упорство в достижении поставленных целей – эти понятия были основополагающими темами семинара, среди множества других.

Четыре дня семинара (последний день был посвящен питанию к великой радости наших лидеров), четыре исключительных дня, четыре дня, наполненных эмоциями! Перевод на 5 языков, в том числе и перевод на русский, который был организован только благодаря участию членов клуба MIG!

Уникальный момент для всех, принятие серьезных решений, новые цели, направленные на профессиональный и личностный успех, сердца, переполненные мотивацией и новыми ценностями, может быть самыми важными ценностями, одной из которых является ВЕРА В СЕБЯ!

Отдельная благодарность членам Президентского и Вице – Президентского клубов за то, что они позволили своим командам принять участие в семинаре и испытать незабываемые ощущения, отдельная благодарность Роджеру Ланной за организацию и выступление накануне семинара, отдельная благодарность Аникушкиной Наталье за ее помощь.

Необходимо отметить, что этот семинар стал продолжением темы выступления в Москве Даниеля Ларока, Президента компании Meridian International Group, во время Школы МИГ Президента, где он четко обрисовал неизбежный успех именно этого опыта. Даниель акцентировал внимание на том, что необходимо направлять энергию в нужное русло, чтобы трансформировать мечты в проекты, проекты в задачи, а задачи в реальность.

В остальном, для наших членов клуба эта поездка также стала возможностью увидеть Лондон, одну из самых красивых столиц мира, его исторические достопримечательности, такие как Биг Бен, Букингемский дворец, Вестминстерский кафедральный собор, Тауэрский мост и многое другое, т.к. часто, увиденное собственными глазами более показательно, чем просто слова…

Комментариев нет:

Отправить комментарий